по тойже логике они заберут будут забирать донки, которые не особо нужны через неделю.... фан на осаде только за стату, да и я отыграв 5 стартов всегда убивал булок 1х1 с их замком и проблемы некакой небыло... там разница в дпс не прям уж велика лук бьет на 1к больше критом.... у лука и так...